Издательство Ziggurat Interactive выпустило в Steam две части стратегий в реальном времени Krush Kill 'N Destroy, которые были выпущены на ПК ещё в конце 90-х годов, вторая часть даже успела заглянуть на PS1.
Согласно сюжету игры, в 2079 году между крупнейшими народами Земли возникли конфликты. В результате этого началась ядерная война, и поверхность планеты была уничтожена. Игрокам необходимо взять под своё командование одну из доступных фракций (две в первой части и три во второй) и привести её к победе.
Extreme — это расширенная версия KKnD, выпущенная спустя несколько месяцев после выхода оригинала, в которую были добавлены дополнительные миссии и другие нововведения.
На обе части в данный момент действует скидка в 33 процента, за каждую игру придётся отдать по 117 рублей.